Румяна NATUREL VIVIENNE SABÓ

Отзыв о Румяна NATUREL VIVIENNE SABÓ :
Отличное средство!

10.01.2022

Достоинства

Цветовая палитра.

Недостатки

Нет кисти.

Отзыв

Добрый день!!! Девочки, сегодня хочу поделиться своей находкой от бренда VIVIENNE SABÓ, это Румяна NATUREL – это двойные румяна естественных розовых оттенков, придающих свежесть моему лицу. Простой и лаконичный дизайн упаковки, привлекает взгляд. Цена, радует, в районе 400 рублей. Текстура- Невесомая шелковистая, легко наносится натуральной кистью, создавая румянец без резких переходов. Румяна идеально растушевываются и практически не заметны на коже. Светоотражающие частицы позволяют сделать естественный румянец. Их можно наносить как по отдельности так и смешав оттенки между собой, я так и делаю. Еще мне нравится наносить данный продукт, кистью для растущевки, на веки, в районе яблочек глаз, и по росту волос на лбу, очень освежает образ. Теперь минус - мне показалось, не очень устойчивые, в отличии от кремовых, приходится в течении дня наносить, и здесь возникает необходимость кисти, можно было, маленькую плоскую в комплекте. но эти минусы не значительны. В целом продукт мне понравился. Однозначно рекомендую!!!