Книга "Зимняя роза" Дженнифер Доннелли

Отзыв о Книга "Зимняя роза" Дженнифер Доннелли:
Качественный исторический любовный роман

10.01.2022

Достоинства

Сюжет, герои, интриги.

Недостатки

Можно было немного сократить объем.

Отзыв

Этот исторический любовный роман относится к авторскому циклу "Чайная роза" и понравился мне несколько больше первой книжки (это вторая). Мне очень понравилось видеть больше персонажей Джо и Фионы, их детей и, конечно же, Сими. Здесь будет много любви, смеха, приключений, горя, слез. Я не хочу много говорить о сюжете, потому что один из двух главных героев этой книги неожиданно... если хотите узнать что, прочитаете сами.
Эта история перенесла меня из Лондона и Уайтчепела на равнины Африки и на вершину горы Киламанджаро. Имейте в виду, что многие главы в этой книге содержат захватывающие клиффхэнгеры, и автор оставляет вас в подвешенном состоянии на несколько глав после этого, пока вы не узнаете, что произошло, и вы будете сгорать от нетерпения, ожидая ответа!
В целом - это пронзительная история любви, которая осталась сквозь последовательные контрасты между добром и злом, в богатстве и бедности, в оптимизме и пессимизме, в жизни и смерти, дает читателю богатые переживания и усвоенные уроки жизни.