Аренза

Отзыв о Аренза:
Надежность

20.02.2023

Отзыв

Лизингом пользуемся постоянно, обновляем производственное оборудование. В связи с расширением производства снова стал вопрос покупки. При рассмотрении вариантов остановились на предложении компании "Аренза ", Для нас важна сопровождающая составляющая в процессе действия договора лизинга, так как он заключается не на месяц, тем более учитывая предпринимательские риски и нестабильность экономической ситуации, важно иметь надежных и порядочных партнеров, каковыми и является команда компании Аренза. Очень благодарны за вашу работу.

Другие отзывы на Аренза

20.02.2023 14:11
Нужно было взять в аренду офисное оборудование, бюджет был ограничен, получили одобрение только у Арензы. Смогли найти у них все необходимое.
20.02.2023 14:11
Нас Аренза тоже выручала с лизингом оборудования уже несколько раз. С этой компанией приятно иметь дело! Офиса правда у них нет в моем городе, но и в онлайн-режиме все вопросы решаются оперативно, так что всем рекомендую!
20.02.2023 14:11
Соглашусь, что Аренза это надежные и порядочные партнеры! Наш небольшой начинающий бизнес от сотрудничества с Арензой только выиграл. Благодарна сотрудникам за оперативное решение любых возникающих вопросов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!