Соль с маслами для ванны Salt of the Earth Muscle Care

Отзыв о Соль с маслами для ванны Salt of the Earth Muscle Care:
Сама натуральность

10.01.2022

Достоинства

Хорошо расслабляет и напитывает кожу маслами.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

После тяжелого рабочего дня согласись очень хочется расслабиться и и с этим очень хорошо помогает различная морская соль, но для меня важно при её покупки чтобы она была только натурального качества и в ней не было никаких ненужных примесей. Эту соль я покупаю уже наверное в третий раз потому что она мне очень напоминает еловые и можжевеловый лес, и действительно после этой смеси чувствуешь себя полностью отдохнувшим и спишь просто как младенец, также мне очень нравится что упаковка достаточно большая и стоит недорого, поэтому я считаю её хватит на большое количество применений и это получается довольно выгодно.
Состав:
Английская соль, морская соль (крупная), эфирное масло можжевельника, эфирное масло мяты.
Вот посмотрите какой чудесный состав, действительно нет ничего ненужного в наше время это достаточно редкость и также хочу отметить что после такой ванны кожа очень упругая и достаточно мягкая. Так что если вы худеете либо у вас появились растяжки на теле принимаете такие ванны хотя бы несколько раз в неделю и ситуация улучшится.