Сок зелёное яблоко "Сады придонья"

Отзыв о Сок зелёное яблоко "Сады придонья":
Вкусный сок

10.01.2022

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Не удобен на прогулке.

Отзыв

Качество детского питания всегда вызывает у нас переживания и опасения. А хорошее ли оно? А из качественных продуктов ли? Поделюсь своими размышлениями на этот счёт. Когда встал вопрос о введение соков в рацион ребёнка мы решили попробовать этот сок. Мы пробовали давать соки домашнего приготовления, но готовить домашние соки очень долго, тяжело. Поговорим об этом соке. Сок в меру сладкий, имеет приятный запах и вкус. Ни какого осадка на дне бутылочки нет. Хранится долго в закрытой бутылочке, удобно когда берёшь большими партиями. Конечно в тетра паке удобнее, он если так можно сказать более мобильный что ли. Со стеклянной бутылочкой сильно не погуляешь, на прогулке не попьешь. Это пожалуй единственный минус на мой взгляд, который я могу отметить. Сразу скажу, что данный сок хоть и с четырёх месяцев, мы ввели его позже. Но покупаем двойной объем и старшему и младшему ребёнку! Оба в восторге от него. Старшему кстати очень нравится его брать с собой в школу. По этому я рекомендую брать данный сок детям, и малышам и школьникам!