Сок груша "Сады придонья"

Отзыв о Сок груша "Сады придонья":
Вкусненько

11.01.2022

Достоинства

Вкусно, полезно.

Недостатки

Отзыв

Важная и тревожная тема детского питания и его качества. И сок один из составляющих, детского питания. Конечно, домашний сок, этот идеальный вариант. Но запускать ради маленькой порции сока, огромную соку выжемалку это тяжело и бессмысленно. Тем более что храниться он очень мало и много его не наготовить. Вот и приходится доверяться промышленным производителям сока. Мы остановились на варианте "Сады придонья". Решили попробовать грушу. Ребёнка вкус вполне устроил. Этот сок без мякоти, ребёнок пьёт его с удовольствием. Некоторые грушевые соки с мякотью, ребёнку не нравится, наличие волокон. Сок без сахара, не сильно сладкий. Мы лично попробовали его уже после года, до года мы вообще не вводили соки в рацион. Хотя на этикетке написан другой разрешённый возраст, но это ваше личное дело. Есть говорить за я или против, я считаю этот сок хорошим вариантом для детского питания. Конкретно грушевый сок мы в прок не берём, берём пару баночек, но он достаточно быстро у нас улетает. Младший выпивает и старший в школу забирает. Он у нас не залеживается.