Книга "Большая книга ужасов 69" Щеглова Ирина Владимировна

Отзыв о Книга "Большая книга ужасов 69" Щеглова Ирина Владимировна:
Есть милая линия

10.01.2022

Достоинства

Самая лучшая на всем свете.

Недостатки

Есть нюансы в шрифте, а так шикарная.

Отзыв

Здравствуйте, а точнее добрый день.
Хочу поделиться своим впечатлением об этой книги. Я не когда не читала такие книге, ведь они мне не нравились. Я любила настоящие ужасы. Я хочу рассказать что в этой книге один рассказ. Каждый раскрывает свою суть и композицию. Теперь если хотите то можете взять ее в любой библиотеки. О рассказе:
Об этом рассказе в крациях, только самое главное: Призрак серебряного озера»Кристина не думала влюбляться – это случилось само собой, стоило ей увидеть Севу. Казалось бы, парень как парень, ну, старше, чем собравшиеся на турбазе ребята, почти ровесник вожатых… Но почему-то ее внимание привлек именно он. И чем больше девочка наблюдала за Севой, тем больше странностей находила в его поведении. Он не веселился вместе со всеми, не танцевал на дискотеках, часто бродил в одиночестве по старому корпусу… Стоп. Может, в этом-то все и дело? Ведь о старом доме, бывшем когда-то дворянской усадьбой, ходят пугающие слухи. Говорят, здесь появляется призрак погибшей девушки и ее приход сулит несчастье. Неужели Сева общается с привидением? «Чудовища нижнего мира» Конечно, Эля была рада поездке по Казахской степи – ведь ей предстояло увидеть много интересного, а еще встретиться с родственниками и любимой подругой. Но кроме радости и любопытства девочка испытывала… страх. Нет, ее не пугали ни бескрайние просторы, ни жара, ни непривычная обстановка. Но глубоко в сердце поселилась зудящая тревога, странное, необъяснимое беспокойство. Девочка не обращала внимания на дурные предчувствия, пока случайность не заставила их с друзьями остановиться на ночевку в степи. И тут смутные страхи неожиданно стали явью… а реальный мир начал казаться кошмарным сном. «Мертвый город» «Никогда не ходите в мертвый город. Не ищите, даже не думайте о нем! Оттуда нет возврата, там обитают все ваши самые жуткие кошмары. Вы думаете, что ищете мертвый город? На самом деле мертвый город ищет вас. Он подстерегает на безымянной остановке, в пустом автобусе, в машинах без номеров, в темных провалах подъездов пустых домов. Он всегда рядом, за вашей спиной, стоит чуть быстрее оглянуться, и вы заметите его тень, бегущую за вашей…» Читай осторожно! Другой мир – не место для прогулок!
Книга сопровождает человечество на каждом шаге его развития, от примитивных рисунков до книги в цифровом формате.
Всеми нашими знаниями, воспоминаниям о событиях прошлых веков, мы обязаны книге. Все научные труды, картинки и фотографии, истории и просто фантастика – все это дошло до нас благодаря книге.
Даже рассматривая книгу на конкретном примере, видим, что без нее человек просто не сможет развиваться.
Например, книга сопровождает человека в течение всей жизни:
первые книги — альбомы сказок, раскраски, первые детские стихотворения. Мы полюбили их, а через них начали обращаться к другим книгам.
Книги — наши верные советчики, они учат нас мыслить, открывают нам неизвестно.
А потому роль книги в жизни человека очень большая: своей грамотности, образованности мы обязаны книге. Она учит нас быть честными, работящими, любить свой край, уважать людей. Книга переносит нас в другие страны, эпохи.
Надеюсь вам понравиться эта книга, и вы с удовольствием будете ее читать. Не смотря на то что возможно вам не нравиться такие книги. Все таки попробуйте и я думаю вам очень понравятся. Приятного чтения и удачного дня.

10.01.2022 23:42
Очень интересно.