Oftaren - капсулы для улучшение зрения

Отзыв о Oftaren - капсулы для улучшение зрения:
Oftaren — единственное работающее средство для зрения

11.01.2022

Отзыв

Думаю, многие из вас слышали, что плохое зрение может быть результатом генетической предрасположенности. К сожалению, моя бабушка ослепла в 67 из-за катаракты, а маме в ее 54 диагностировали глаукому.

Честно говоря, наблюдая за родными людьми и тем, как они мучаются, желания пополнить очередь к окулисту у меня не возникает, поэтому уже с 25 я на регулярной основе принимаю Oftaren. Oftaren — это специальный натуральный поддерживающий комплекс для органов зрения. Моей маме его прописал врач, но также Oftaren можно принимать для профилактики.

По сути это обычные белые капсулы небольшого размера, проглатывать их легко, вкус явный отсутствует. С желудком тоже проблем никаких не наблюдалось. Удобно, что пить нужно всего 2 капсулы 1 раз в день. Я обычно это делаю за завтраком.

Для меня нашелся только один существенный минус: это маленькая банка. Обычно я заказываю сразу несколько на сайте производителя, потому что одной для прохождения курса элементарно не хватает.

В составе Oftaren нет никакой химии и синтетических компонентов, только натуральные полезности для глаз по типу шафрана, черники, омеги и женьшеня. Теперь про действие: на мне его проверить трудно, потому что сейчас проблем со зрением у меня нет. Принимаю Oftaren из-за высоких рисков и плохой генетики.

А вот маме Oftaren очень помог. Он снизил внутриглазное давление, даже врач на осмотре отметила улучшения. Сейчас мама продолжает принимать капсулы, да и я тоже повторяю курс два раза в год.