Маска для лица Cettua «Сияние»

Отзыв о Маска для лица Cettua «Сияние»:
Твое время

11.01.2022

Достоинства

Довольно интересные дизайн и хорошее питание кожи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Нашла удивительную маску для лица с витамином В3, которая хорошо разглаживает морщины на лице и возвращает коже былое сияние. Мне на самом деле очень понравилась упаковка ведь она очень оригинальная и с надписью сияй. Это выглядит довольно интересно потому что там нарисовано настольная лампа и она намекает что нужно что-то сделать. Поэтому эта маска очень хорошо подойдёт даже тем кому просто нужно взбодриться и перезагрузиться. Так что девчонки берём если увидим потому что она не только поднимает настроение, но и хорошо питает лицо.
Состав:
Water/Aqua, Niacinamide, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters, Carbomer, Phenoxyethanol, Ceteth-10, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-4 Caprate, Ceteth-20, Betaine, Disodium EDTA, Simmondsiachinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Hydroxide, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Cyclopentasiloxane, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Cyclohexasiloxane, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Freesia.