Маска-бальзам для волос Витэкс Protein Repair

Отзыв о Маска-бальзам для волос Витэкс Protein Repair:
Чистый шелк

11.01.2022

Достоинства

Прекрасный дизайн и хорошие увлажнения волос за небольшие деньги.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Я ведь я буду вам рассказывать про продукты от компании витекс, кстати я заметила что сейчас множество продуктов вышли на мировой уровень от белорусской компании, действительно их качество точно не уступает другим таким продуктам только от более известный фирм, мне сейчас даже кажется что они иногда бывают лучше и намного дешевле чем другие аналоги. Это маска действительно очень быстро реанимирую так скажем волосы и после неё волосы как жидкий шёлк, они очень хорошо расчёсываются и приятно пахнут. Также посмотрите какая у неё красивая упаковка поэтому точно не скажешь что она дешёвая, а стоит маска такая всего сто сорок четыре рубля, поэтому я считаю это очень круто.
Состав:
Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, амодиметикон, тридецет-12, воск пчелиный синтетический, фенилтриметикон, ПЭГ-12 диметикон, хлорид бегентримония, масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), молочная кислота, дивинилдиметикон / диметикон сополимер, C12-13 парет-23, C12-13 парет-3, поликватерниум-10, парфюмерная композиция, гидролизованный кератин, аминокислоты шелка, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, цетеарет-25.