Книга "Не дай мне упасть" Эмма Скотт

Отзыв о Книга "Не дай мне упасть" Эмма Скотт:
Хорошая сказка для девочек

11.01.2022

Достоинства

Трогательная история любви, эмоции.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Эта книжка вторая в серии автора под названием "Почти упавшие". Первую тоже читала и оставляла здесь свой отзыв.
Незабываемое и трогательное чтение. Мне не терпелось поскорее прочитать данный роман, чтобы узнать будет ли он соответствовать первому. Я сейчас могу легко сказать без колебаний ДА. Так и было. Как и первая книга, эта оставила во мне след. Я думала об этой истории без остановки с тех пор, как закончила чтение. Эта история не покидает ни мою голову, ни мое сердце.
Мне нравятся чувства, которые вызывают у меня такие книги, хоть я и пролила немало слез, читая. Эмма Скотт действительно одарена, когда дело доходит до их пробуждения чувств в человеке. Этот цикл был совершенно эпическим, и я не могу не рекомендовать эти две книги.
Некоторые моменты были очень тяжелыми эмоционально. Однако есть вещи, которые вселили в меня надежду и дали покой. Это история дружбы, семьи, исцеления и любви. Есть много разных видов любви. Эта книга заставила меня поверить, что в вашей жизни действительно может быть две большие любви. К концу книги все замкнулось, и я очень довольна тем, как все закончилось.