Помада для губ Lamel Insta Matte, тон 405

Отзыв о Помада для губ Lamel Insta Matte, тон 405:
Спелая вишня

12.01.2022

Достоинства

Красивые тёмный цвет, а также очень хорошая нанесение и никакого дискомфорта.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Тут недавно на работе одна девушка очень сильно хвасталась новой матовой помадой, я решила тоже посмотреть что это в принципе за продукт, но она купила наверное второй цвет в этой коллекции, а я решила взять что будет хорошо сочетаться с вечерним платьем, ведь у меня в основном кремовые помады, которые не отличаются высокой стойкостью. А это как утверждают производители очень хорошая жидкая матовая помада которая не стирается держится на губах в течение 10 часов. На меня больше зацепил цвет потому что он очень хорошо подходит именно под моё вечернее платье и я даже уже успела сходить и сегодня вам хочу рассказать что я почувствовала. Так вот помада действительно держится довольно долго и не стирается. Также мне очень понравилась эта помада не подчёркивает несовершенства, а также не пересушивает кожу губ я даже не пользовалась бальзамом перед нанесением Так что помада точно себя оправдывает.
Состав:
Пентаэритритил тетраизостеарат, диметикон, пчелиный воск, глицерил бегенат, феноксиэтанол, диметикон, тальк, метилметакрилатный кроссполимер, диоксид кремния, алюминий крахмал октенилсукцинат, изогексадекан, дистеардимониум гекторит, пропиленкарбонат, парфюм. CI77019 / CI77891, CI15850, CI15850, CI15985:1, CI19140:1, CI45410, CI77491, CI77492, CI77499, CI77742, CI77891.