Консилер CATRICE True Skin, тон 010

Отзыв о Консилер CATRICE True Skin, тон 010:
18 часов стойкости

12.01.2022

Достоинства

Совершенно не окисляется на лице и хорошо скрывает несовершенства.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я уже как-то пробовала на примере этого консилер и даже Вам об этом рассказывала, мне он очень понравился, но очень жалко что он быстро закончился и поэтому я купила более новую версию. Мне очень понравилось что у этого консилера очень удобная кисточка которая отлично скрывает все несовершенства и с помощью этой кисточки можно достать даже в самые тонкие места. И действительно он очень хорошо держит стойкость и несовершенными окисляется поэтому если вы хотите купить недорогой, но просто отличный консилер для лица это просто идеальный выбор. Многие даже дорогие косметические средства окислялись на лице А этот никогда.
Состав:
Aqua (Water), Talc, Dimethicone, Dicaprylyl Ether, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Glycerin, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Hydrogen Dimethicone, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Polysilicone-11, Disteardimonium Hectorite, Stevia Rebaudiana Extract, Propylene Carbonate, Ethylhexylglycerin, Laureth-12, Aluminum Hydroxide, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sorbic Acid, Parfum (Fragrance).