Маска для лица Mizon Acai Berry

Отзыв о Маска для лица Mizon Acai Berry:
С природными компонентами

12.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и отлично питает кожу лица.

Недостатки

Не вижу минусов.

Отзыв

Я уже не раз вам говорила что люблю тканевые маски и не раз вам рассказывала о этой прекрасной компании, которая как раз таки и производят отличные маски на натуральных компонентах которые направлены на улучшение и оживления кожи. Мне очень нравится что такие маски работают всего минут за 10 и их не нужно смывать. Также после применения нет никакого чувства липкости только чувство хорошего увлажнения и необычайной свежести. Также мне очень нравится что запусти у них просто невероятно природные, Так что с уверенностью могу сказать что это маска такая же её можно же конечно брать. Какие маски подходят под все типы кожи.
Состав:
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica (Chia) Seed Extract, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract, Houttuynia Cordata (Tsi) Extract, Sodium Citrate, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Allantoin, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract (10ppm), Phenoxyethanol, Fragrance.