Мультипилинг для лица Альпика 10% Gluconolactone

Отзыв о Мультипилинг для лица Альпика 10% Gluconolactone:
Обновление кожи

12.01.2022

Достоинства

Хорошо снимает верхний слой и помогает коже избавиться от барьера.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Так как зимой кожа сильно пересушивается, то необходимо использовать различные скрабы и пилинги для кожи лица. Потому что это действительно очень сильно помогает и кожа действительно становится мягче, и на неё удобнее наносить макияж и действительно крема уходит на много меньше потому что кожа лишилась этого ужасного барьера который как раз такие и мешает ей. Так что девчонки если не знаете как избавиться от сухости попробуйте какой-нибудь пилинг например этот, он достаточно мягкий и отлично справляется с сухой и чувствительной кожей. Мне очень понравилось его использовать и использовать его нужно раз в неделю.
Состав:
Water, Cellulose, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Malpighia Glabra (Acerola) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Caprylate, Caprylyl Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Fragrance, Potassium Hydroxide, Disodium EDTA.