Румяна CATRICE Waterproof and Sweat-Proof, тон 02

Отзыв о Румяна CATRICE Waterproof and Sweat-Proof, тон 02:
Розовый персик

12.01.2022

Достоинства

Хорошо сохраняются на лице в течение всего дня, а также создают здоровый внешний вид.

Недостатки

Всё просто замечательно.

Отзыв

Эти прекрасные румяна мне достала подруга, потому что их очень сложно найти в магазинах в обычных, как говорит подруга которая там работает говорят что сметают просто наверное за час, Но я никогда ими не пользовалась Я только слышала у различных видеоблогеров о этом продукте они всегда его хвалили но мне надо было смотреть цвет чтобы он зашёл для меня. И поэтому я выбрала такой довольно нейтральный цвет который можно использовать каждый день и не выглядеть матрёшкой. Действительно стойкостью этого средства очень хорошая и например его можно наносить как на веки так и щёки, эти румяна создают здоровый внешний вид.
Состав:
Talc, Dimethicone, Zea Mays Starch, Zinc Stearate, Mica, Triethylhexanoin, Zea Mays Germ Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Silica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrated Silica, Decylene Glycol, VP/Hexadecene Copolymer, Dimethiconol, Isononyl Isononanoate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenoxyethanol, May Contain/ [+/-]: CI 15850, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77742, CI 77891, CI 19140, CI 77499.