Скраб-желе для тела Markell Green Collection, сахар и лайм

Отзыв о Скраб-желе для тела Markell Green Collection, сахар и лайм:
Сахарный лайм

12.01.2022

Достоинства

Отлично подойдёт для чувствительной и нежной кожи и прекрасно пахнет свежестью.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Мне очень понравился скраб с клюквой, я решила купить себе ещё один только с лаймом потому что захотелось чего-то цитрусового и конечно же лето потому что у нас ужасно холодно, и так как на море точно не полетишь, то приходится обходиться такими способами. этот скраб точно не подойдёт для грубой и жирной кожи, потому что он будет малоэффективен но запах Я думаю многим понравится потому что он такой свежий и действительно напоминает что-то связанное с летом. Для кого подойдёт такой скраб? А всё достаточно просто он подойдёт для чувствительной и тонкой кожи и будет прекрасно работать.
Также хочу отметить что после первого применения вы уже заметите результат что кожа стала более гладкой и через месяц начнёте понемногу избавляться от апельсиновой корки.
Состав:
Glycerin, Sucrose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Citrus Aurantifolia Fruit Extract, Aqua, Polysorbate 20, Parfum, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylparaben, CI 19140, Limonene, Citral.