Палетка теней Relouis Paradiso Nude

Отзыв о Палетка теней Relouis Paradiso Nude:
Полный нюд

12.01.2022

Достоинства

Красивые нюдовые оттенки которые хорошо выглядят на лице и отлично держатся.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Это палетка мне очень помогла когда я поехала на отдых, потому что я буквально забыла абсолютно всю косметику всё равно же хочется выглядеть наиболее привлекательно, поэтому пришлось купить за бешеные деньги такую палетку и я действительно не пожалела в своём решении, потому что цвета у неё просто идеальные подойдут как под вечерний так и по дневной макияж и вообще я очень часто стала ею пользоваться после этих новогодних праздников, потому что она достаточно компактна и её очень удобно например брать с собой в машину ну и если ты забыл накраситься, то эта палетка полностью исправят всю ситуацию. Также палетка подойдёт для всех девушек с разными волосами.

Состав:
Talc, Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Magnesium Stearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclopentasiloxane, Caprylic/capric Triglyceride, Dimethicone, Nylon-12, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Dehydroacetic Acid, Cera Alba, Tin Oxide. [+/-]: CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 77491, CI 77742, CI 75470.