Соль для ванн Bodyart SPA уход за телом

Отзыв о Соль для ванн Bodyart SPA уход за телом:
Домашний уход

12.01.2022

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Не надёжная система хранения.

Отзыв

Я очень люблю принимать ванны. Для меня это прям необходимость. Лечь в вечером после рабочего дня в тёплую ванну. И естественно я люблю различные добавки, пены, бомбочки, сили и прочие косметические средства для ванн. Видя в магазине что новенькое и особенное, я обязательно покупаю. Соль для ванн конечно это не новенькое, но я её тоже частенько использую. Данный продукт не плох для домашнего использования. Сами кристаллики соли крупные, без примесей и красителей. Хорошо растворяются в воде. Не оставляет на теле неприятного налёта или пленки. Цена соответствует качеству. Расход не большой, всего 30грамм на один приём ванны, лично мне пачки хватает на месяц. Это радует. Как и любая соль, хранит её нужно в сухом месте. А вот с упаковкой мне кажется производитель подкачал. Хоть она и пластиковая, не пропускает влагу и воду. Она имеет не удобную систему закрывания. Пакетик закрывается на ЗИП замок, что очень ненадёжно. Мне кажется лучше бы была какая нибудь баночка с крышкой. Наверное это единственный недостаток, но он решаем. Можно пересыпать в любую другую тару.