Крем для рук и ногтей IRISK «Малайское Яблоко»

Отзыв о Крем для рук и ногтей IRISK «Малайское Яблоко»:
Сочное яблоко

12.01.2022

Достоинства

Хорошо питает руки и вкусно пахнет домашними яблоками.

Недостатки

Нету их тут.

Отзыв

Люблю постоянно исследовать новые косметические и уходовые продукты, и постоянно покупаю различные дровники или даже полноценные продукты. Сейчас например купила себе новый крем на работу, самое главное чтобы он приятно пах чтобы не мешать окружающим и конечно же с дозатором, это достаточно очень удобно поставил на рабочий стол и просто выдавливаешь столько средства сколько тебе нужно. Средство очень хорошо питает кожу рук и она перестаёт шелушиться, также мне очень нравится что запах действительно такой весенний или скорее осенний потому что пахнет домашними яблоками. Также мне очень понравилось цена за такую большую бутылку вы заплатите всего 285 рублей.
Состав:
Purified Water, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl-26, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Se, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Sorbitan Stearate, Fragrance, Cetyl Ethylhexanoate, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Hydroxyacetophenone, 1,2-hexanediol, Carbomer, Sodium Hydroxide, Xanthan Gum, Disodium Edta, Cyclomethicone, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl.