Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Hyaluronic Acid

Отзыв о Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Hyaluronic Acid:
Водные лилии

12.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и дизайн просто невероятный, после неё чувствуешь себя обновлённой.

Недостатки

Нету ничего лишнего.

Отзыв

Что-то мне очень понравились эти маски, у них просто невероятный дизайн и конечно же они отлично увлажняют лицо без ощущения липкости. Эту маску я увидела в магазине ещё тогда, но вернулась только сейчас и попробовала буквально утром. Она очень хорошо увлажняет и действительно подготавливает кожу на весь день так же она меня избавила от отёков и синяков под глазами. Сыворотка в которой находится эта маска действительно очень приятно пахнет цветочными лилиями и свежестью. Маска достаточно недорого стоит, но прекрасно выглядит. Действительно у этой компании очень яркие маски, от которых не оторвать глаз.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylparaben, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Portulaca Oleracea Extract, Polysorbate 80, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Beta-Glucan, Fragrance.
Приобрела я такую маску в магазине подружка за хорошую цену, Так что с уверенностью могу сказать обязательно приобретайте и пользуйтесь.