Бомбочка для ванны Fito «Для расслабления тела и души»

Отзыв о Бомбочка для ванны Fito «Для расслабления тела и души»:
Полное расслабление

12.01.2022

Достоинства

Хорошо работаю и снимают усталость которая находилась в течение дня.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сейчас очень хорошо что придумали различные штучки для ванны, Я очень люблю принимать ванну с солью или с пеной, потому что такие ванны снимают усталость и после таких ванн точно спится очень хорошо. Эти бомбочки для ванны стоит достаточно недорого всего сто двадцать рублей, они очень хорошо работают и действительно с ними принимать ванну одно удовольствие они не окрашивают ванну, поэтому очень Я рада что в принципе нашла такое в улыбке радуги и видела в магазине подружка.
Состав:
Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil (эфирное масло мелиссы), Mentha Piperita Oil (эфирное масло мяты), Origanum Vulgare Leaf Oil (эфирное масло душицы), Pogostemon Cablin Leaf Oil (эфирное масло пачули), Parfum, Ci 77492, Ci 42053, Mica.
Поэтому если вы хотите качественный бомбочки для ванны, но не хотите тратить на них просто колоссальные деньги которые просят продавцы в профессиональных магазинах, поэтому присмотритесь к этому бренду у них действительно очень хороший состав и они работают действительно.