Гидрогелевые патчи для глаз Kocostar Tropical, манго

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Kocostar Tropical, манго:
Манговый сорбент

13.01.2022

Достоинства

Хорошо снимают отёк и синеву под глазами.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я очень люблю коллекционировать различные патчи для глаз, поэтому не могла пройти мимо в профессиональном магазине именно этой модели. От этой компании у меня есть порядка трёх упаковок различных патчей. Почему же я их покупаю? А всё достаточно просто, у них потрясающее качество, а также они идеально лично для меня выглядят. Поэтому я не смогла пройти мимо такой яркой желто-оранжевой баночки. После применения их на лице не остаётся неприятного липкого ощущения, и синяки на лице становятся менее заметными.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butylene Glycol, Glucose, Sodium Hyaluronate, Potassium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Colloidal Gold (100 ppm diluted solution 0.1%), Diamond Powder (100 ppm diluted solution 0.1%), Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Collagen, Algae Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Chamomilla Recutita (Matriacaria) Flower Extract.