Zinc Balance Jarrow Formulas

Отзыв о Zinc Balance Jarrow Formulas:
Поддержка иммунитета

13.01.2022

Достоинства

Состав, дозировка, цена.

Недостатки

Отзыв

О пользе цинка при нашествиях эпидемии гриппа нам говорят доктора в рекламах во всех средствах массовой информации буквально с утра до ночи. Вот я и поддалась всеобщему ажиотажу и заказала на крупной американской интернет - платформе цинк с добавкой меди, чтобы было еще эффективнее воздействие на организм.
Пришла мне пластиковая бутылка с фирменной бордового цвета этикеткой данного производителя.
В упаковке 100 капсул (вегетарианских) маленького размера, бледно зеленого цвета. Глотать нет проблем. Без запаха. Отрыжки не вызывают.
Мне очень нравится то, что принимать их необходимо всего один раз в сутки. Дозировка очень хорошая - 140% цинка и 110% меди от дневной рекомендованной наукой нормы этих минералов.
Как я уже писала выше - цинк помогает противостоять простуде и гриппу, но в то же время он вымывает из организма медь. Поэтому данное средство вполне восполняет ее потерю. Ведь медь участвует во многих обменных процессах.
Как только чувствую первые признаки недомогания, начинаю пить препарат и все проходит. Главное, не прозевать момент.