Трусы мужские Katy Tex

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
13.01.2022

Достоинства

Хлопковые.

Недостатки

Отвратительное качестве.

Отзыв

Нижние бельё конечно ни кто не видит, но это не повод брать всякий ширпотреб. Так и случилось с этой покупкой. Увидели не дорогие трусы и решили купит. Вроде и производитель не плохой и материал натуральный. И на вид сшиты не плохо, швы ровные, аккуратные. Но потом мы что раз пожалели о покупке. Как обычно простирали после покупки. Достаю из машинки, они вроде ничего. После пары носок и стирки они все в катушках, резинка растянулась, сами они тоже форму потеряли. Вообще одноразовая вещь. Оговорюсь сразу, они оказались маломерками. Брать надо как минимум на размер больше. Мы этого не знали, по этому у нас случался вот такой казус. Материал практически сразу стал какой то прозрачный. В некоторых местах проходились швы. Но! Не всё так плохо. Сам материал у телу приятный, дышащий, хлопок 95%. Ни чего не потеет. За это поставлю плюс. Так как аналогичные варианты из этой ценовой категории практически полностью синтетические. В общем, если вам совсем без разницы что носить, берите. Но если вы предпочитаете качественные вещи, тот этот не ваш вариант.