Блеск для губ PARISA Cosmetics WonderBooster, тон 3

Отзыв о Блеск для губ PARISA Cosmetics WonderBooster, тон 3:
Золотая карамель

13.01.2022

Достоинства

Небольшие блёстки и на губах смотрится довольно естественно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

И конечно же сегодня я хочу поговорить о продуктах которые обычно кладут нам в недорогие адвент-календари, и речь пойдёт сегодня о Патриса косметик, Я вообще отношу эту компанию к довольная недорогой но иногда попадаются очень хорошие продукты которыми я пользуюсь с большим удовольствием. Мне действительно важно чтобы косметика мне нравилась и я практически никогда не смотрю на бренды мне просто нравится и всё. Потому что как я уже много раз говорила попадаются у довольных экономный компаниях аналоги лучше чем в дорогой. Так что нужно смотреть именно на свои ощущения, а не то что это за бренд.
Мне довольно понравился этот хороший блеск для губ он хорошо смотрится на коже и довольно долго не стирается, так же мне нравится что в нём блёстки довольно некрупные и смотрится это довольно аккуратно.
Состав:
Hydrogenated polyisobutene, octyldodecanol, hydrogenated polydecene, pentaerythrityl tetraisostearate, synthetic fluorphlogopite, silica, euphorbia cerifera cera, vitis vinifera seed oil, mica, glyceryloleate, squalane, polyglyceryl-2 dipolyhydroxystearate, glycerylstearate, ci77891, ci77491, parfum, diethylhexyl syringylidenemalonate, caprylylglycol, methyl diisopropyl propionamide, phenoxyethanol, olus oil, hexylene glycol,caprylic/capric triglyceride, tocopherol.