Книга "Кто где живет c объемными картинками"

Отзыв о Книга "Кто где живет c объемными картинками":
Самая любимая книга ребенка!!!

13.01.2022

Достоинства

Объемные иллюстрации
Картинки разворачиваются на 180 градусов.

Недостатки

Отзыв

Книга издательства Malamalama" Кто где живет" c объемными картинками нам очень понравилась с ребенком. Постоянно просит ее почитать теперь. Книга интересная.
Удивительная книга-энциклопедия "Тук-Тук. Кто где живет" с невероятными объемными иллюстрациями Pop-up. В отличие от других книг Pop-up, в этом издании объемные картинки разворачиваются на 180 градусов и создают ощущение дополненной реальности. Каждый разворот - настоящая декорация с уникальной объемной формой и полезной информацией. Ведь это еще и энциклопедия с интересными фактами о животных, которая так ярко и наглядно познакомит ребенка с животным миром. Особая контрастная печать делает картинки максимально насыщенными и реалистичными. В книге 5 объемных композиций. Смело советую родителям, няням, бабушкам и дедушкам. Можно на подарок ко дню рождения, нового года, первого июня или вместо гостинца. По стоимости приемлемая. Лёгкая, удобно взять с собой в дорогу, на отдых и чтобы отвлечь ребенка. Думая это самая любимая книга ребенка!!!

Книга "Кто где живет c объемными картинками" фото 1