Тканевая маска для лица MIJIN COSMETICS с древесным углём

Отзыв о Тканевая маска для лица MIJIN COSMETICS с древесным углём:
Эффективная

14.01.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Тканевая маска для лица древесный уголь MIJIN COSMETICS, далеко не первая в моей коллекции масок, так что есть с чем сравнить. Какие-то очищали лицо хуже, какие-то лучше. Но у всех лекало было всегда чёрным, а тут - белое. Неожиданно и как-то сразу не вызывает доверия.

Подобные очищающие маски рекомендуется для проблемной кожи. У меня она не проблемная, но я такие предпочитаю наносить один-два раза в неделю, после всяких домашних скарбов и пилингов для лица.

Цена маски 47 рублей, производитель -Корея.

По рисунку на упаковке сразу все понятно - маска с углём.
То ли сил не было, то пакет оказался плотный, но открыть маску без ножниц не получилось.
Открыла и сразу почувствовала сильный древесный запах, но он к счастью, быстро улетучился.

Эссенции в пакете оказалось мало, но само лекало было пропитано отлично.
Удивило наличие на маске дополнительной ткани типа патчей под глаза или на глаза, что для меня оказалось лишним и бесполезным.
Опять же если вдуматься... маска для очищения пор, зачем на на глаза-то?

Действие маски 15-20 минут, лекало высохло, эссенция на лице осталась и через минуты 2, полностью впиталась в кожу.

Эффект на удивление был, хоть я и сомневалась. Лицо сразу стало светлее и чище, посвежело. Небольшие покраснения стали еле заметны.

Классная масочка, но с чёрным лекалом было бы привычнее.

Тканевая маска для лица MIJIN COSMETICS с древесным углём фото 1 Тканевая маска для лица MIJIN COSMETICS с древесным углём фото 2