Набор для макияжа бровей ESTRADE browissimo

Отзыв о Набор для макияжа бровей ESTRADE browissimo:
Лично мне не подошло

14.01.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не подошло.

Отзыв

Макияж бровей это довольно таки ответственный момент макияже. Тут нужно правильно подходить к выбору косметики для того чтобы носить её на брови. Так как она должна не только быть качественно но подходить именно вам то есть под ваши брови под ваш цвет волос.
Я видела данную палетку почему-то подумала что будет очень прикольно её попробовать так как раньше это пользовалась именно карандашом для бровей и уже очень сильно к нему привыкла.
Итак самая балетки три продукта скажем так два тёмных коричневых оттенка из светлый белый мыло для бровей чтобы зачесывать их и маленькая кисточка в целом комплектация удобный очень даже хорошая есть все что нужно. Но в плане удобства именно пользования могу сказать что мне не особо подошло так как мне неудобно рисовать брови такой кисточкой и тенями получается как-то грязно и неровно. А вот мыло для бровей мне очень даже понравилось удобно зачесывать брови.
Стоит данная Палетка недорого около трёх 100 руб. купить а можно в магазине золотое яблоко или же в других магазинах косметики.
В целом неплохо но лично мне не подошло.