Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и ма

Отзыв о Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и ма :
Крем для рук ARAVIA спас мои ручки...

15.01.2022

Достоинства

Большая упаковка. Не оставляет пленки на поверхности. Отлично увлажняет. Удобный дозатор.

Недостатки

Отзыв

Приветствую! Сегодня спешу поделиться с вами уже как следует нашумевшем на данной платформе креме от Aravia. Только слепой не видел этой огромной кучи отзывов. Данная продукция пришла мне на обзор. И как же я рада, что пришла! Эти продукты раз и навсегда изменили мой взгляд на уход за руками. До этого момента мой уход за руками ограничивался кремом для рук и маслом для кутикулы. Масочки и ванночки я периодически делала, но настолько периодически, что это можно даже не считать. Мой привычный крем стоил около 100 рублей и меньше. Обычно это были какие-то Бархатные ручки, Гарньер, Ля пети марселье и иже с ними. Периодически какая-то новинка выстреливала, но потом мои руки привыкали, и крем больше не действовал на меня. И я еще чему-то удивлялась: " А чегой-то эти кремы такие плохие? " Да потому что стоят они три копейки. За качество нужно платить. Такой крем вы купите не меньше, чем за 740 рублей. Но вы не пожалеете! Лично я буду покупать на постоянку. Вы только посмотрите на эту банищу! Это гигантская банка. При желании ею даже можно отбиваться от маньяков, и у вас есть большие шансы затюкать бедолагу. Всего в ней 550 мл крема. Банка смотрится очень красиво и стильно. Она у меня стоит в ванной комнате и занимает одно из самых почетных мест. Сверху банки есть удобный дозатор. При полном нажатии он выдает немалое количество крема. Это как раз подходит для массажа, о котором говорится на упаковке. Но дозатор "понимает" половинные нажатия, так что просто в спешке помазать ручки тоже очень легко выйдет. Я по началу постоянно забывалась, и у меня массаж был три раза на день. Вокруг дозатора красиво выгравировано имя бренда. Сама банка белая, матовая, на ней есть лаконичные наклейки с необходимой информацией, сроками годности, составом итд. Кстати, вся продукция приходит свежайшая. Текстура у крема достаточно легкая. Это означает, что крем можно будет использовать и летом. При применении нет никакой липкости, вязкости, высыхает крем без ощущения пленки. Да вообще безо всяких ощущений. Через 5 минут крема будто и не было на руках. Остаются напитанные, увлажненные ручки, а крема не чувствуется. Идеал. Крем хоть и легкий и негустой, все же не водянистый. По рукам распределяется легко. Действительно, его хочется массировать ручками. Аромат классный. Как я люблю, он сладко-тропический + косметический. Цвет обычный для крема. Мои ручки: Ах, как они рады! Вот прям рады. Для меня показатель не то, что они стали мягонькие и нежненькие. А они такими и стали. А то, что я стала реже пользоваться кремами. Т. е. это значит, что кожа реально питается и увлажняется. Не маскируется, а увлажняется. Раньше я пользовалась кремом прям постоянно. Помыла руки - помазала. А мою руки я часто. И мажу часто. И даже между этими помазушками я все равно периодически чувствовала сухость. И облегчение приходило только после нанесения крема. Ненадолго. Это значит, что крем ни капли не увлажняет - он маскирует проблему. С Аравией же это не так. Я мажу ручки три раза в день. Утром перед выходом на работу, в обед( я прихожу домой), и перед сном. Все. Иногда пропускаю, когда на обед не прихожу домой, и это совершенно не беда. Руки не кажутся мне мумией фараона. Вообще покупкой своей очень довольна. На данный момент это лучший крем для моих ручек. Крем к покупке РЕКОМЕНДУЮ, и ставлю 5.