Пилинг для лица Jurassic SPA «Очистка пор»

Отзыв о Пилинг для лица Jurassic SPA «Очистка пор»:
От чёрных точек

15.01.2022

Достоинства

Мягко и хорошо очищает кожу лица и и не вызывает аллергической реакции.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу поговорить об уходе за жирной и комбинированной кожей, ведь чаще всего на такой коже образуется чёрные точки или акне или какие-либо высыпания которые портят полностью весь вид. С ними достаточно трудно бороться, Но это возможно. Используются определенные крема, а также различные скрабы и пилинги, потому что с помощью этого ты убираешь лишний жир который вырабатывает кожа, чтобы влага не уходила, но всё равно жирная кожа и комбинированная она вырабатывает на некоторых участках очень много жира поэтому появляются различные высыпания и именно с ними нужно бороться потому что это не совсем нормально. Поэтому сегодня я вам хочу рассказать про пилинг для лица которые мягко очищает кожу и после неё кожа гладкая и не такая жирная и также поры менее видны. Также хочу отметить что она действительно многим понравится, потому что она отлично выполняет свою функцию.
Состав:
Вода (water), диоксид кремния* (silica), лаурил саркозинат натрия* (sodium lauryl sarcosinate), лактат натрия* (sodium lactate), салицилат натрия (sodium salicylate), оксид цинка (zinc oxide), пантенол (panthenol), дельта-глюконолактон (delta-gluconolactone), аллантоин (allantoin), цитрат натрия* (sodium citrate), натрия рса* (sodium pca), комплекс аминокислот*: аргинин, пролин, серин, глицин, метионин (arginine, proline, serine, glycine, methionine), целлюлозная камедь* (carboxymethylcellulose), гелеобразователь из водорослей* (sodium alginate), камедь бобов рожкового дерева* (ceratonia siliqua gum), консервант: sensicare c1000 (phenoxyethanol, glyceryl laurate), отдушка* (parfum), натуральный хлорофиллин*.