Матирующий тональный крем Vivienne Sabo Mat Mattin, тон 02

Отзыв о Матирующий тональный крем Vivienne Sabo Mat Mattin, тон 02:
Для широких пор

15.01.2022

Достоинства

Очень хорошая лёгкая текстура, которая не закупоривает поры и отлично и удобно наносится на лицо.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень сложно Я точно знаю, выбрать тональный крем именно для жирной кожи, потому что чаще всего какие тональные основы не справляются с крупными порами, и поэтому весь вид макияжа портится. Поэтому моя любимая компания Вивьен сабо, очень давно выпустила эти прекрасные матирующие тональные крема, там всего 5 оттенков и они хорошо подойдут для девочек подростков со светлой нежной кожей. Эта тональная основа не совсем плотная, Но это даже хорошо потому что не нужно закупоривать поры, потому что тогда ситуация будет ещё хуже и вы точно испортите всю кожу. Поэтому если вы хотите найти тональную основу для ежедневного нанесения это лучший выбор.
Состав:
Aqua, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Glycerin, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Peg-10 Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Panthenol, Disodium Edta, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Triethoxycaprylylsilane, Trimethoxycaprylylsilane, Talc. +/- (May contain): Cl 77891 (Titanium Dioxide), Cl 77491 (Iron Oxides), Cl 77492 (Iron Oxides), Cl 77499 (Iron Oxides).