Крем для ног Green Mama «Шалфей и льняное масло»

Отзыв о Крем для ног Green Mama «Шалфей и льняное масло»:
Всегда натуральный состав

15.01.2022

Достоинства

Хорошо заживляет кожу и натурально пахнет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем добрый день и сегодня конечно же мы начнём с хороших отзывов наш прекрасный день. Так вот сегодня я опять хочу рассказать вам про продукцию от компании green mama, хочу отметить что у них всегда натуральный состав которые только хорошо влияет на кожу и совершенно её не ухудшают. Также мне нравится что после всех их кремов у меня нету никакой аллергические реакции, а только хорошие впечатления после применения. Так вот я всегда отмечаю в этих средствах прекрасный запах и в этот раз я воспользовалась этим кремом совершенно случайно когда я натёрла огромные мозоли на ногах, и действительно этот крем очень хорошо справился и ноги зажили всего за неделю. Также у них очень приятные отдушки, которые пахнут очень натурально.
Состав:
Вода деминерализованная, стеариновая кислота*, глицерин*, глицерилстеарат*, экстракт мяты*, кунжутное масло*, экстракт шалфея*, льняное масло*, экстракт тысячелистника*, эфирное масло лаванды*, эфирное масло кедра*, карбомер, витамин Е (токоферилацетат), камфора, ментол*, ТЭА, парабены.