Бальзам для волос Витэкс Pharmacos Dead Sea

Отзыв о Бальзам для волос Витэкс Pharmacos Dead Sea:
Не совсем то что я хотела

15.01.2022

Достоинства

Нету ничего особенного только запах.

Недостатки

Нету эффекта ламинирования и волосы немного склеены.

Отзыв

Всегда повторяю что сейчас белорусская косметика вышла на большой мировой уровень, и действительно у них попадаются отличные косметические уходовые продукты которые стоят совершенно недорого. Поэтому я считаю это достаточно хорошо что есть такие продукты потому что не у всех есть деньги на что-то дорогое, знаю по себе когда училась в институте, то денег катастрофически не хватало, а ухаживать за собой хотелось. Но это маска меня сильно поразило после неё нету такого эффекта вау ламинирования, и придётся очень долго вычёсывать волосы, поэтому если вы хотите купить такую маску я вам не советую потому что эффекта у неё я не увидела.
Состав:
Вода, цетеариловый спирт, грязь Мертвого моря, хлорид цетримония, глицерин, хлорид дипальмитоиэтилдимония, цетеарет-25, пиритионат цинка, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, хлорид бегентримония, парфюмерная композиция, лимонная кислота, аллантоин, метилпропандиол, полисорбат 80, лептоспермон, салициловая кислота, изолептоспермон, флавесон, экстракт коры Salix Alba (ивы), гидролизованный протеин дрожжей, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.