Гелевый карандаш для глаз PROVOC 78 Enchanting, ЦВЕТ изумрудный

Отзыв о Гелевый карандаш для глаз PROVOC 78 Enchanting, ЦВЕТ изумрудный:
Блестящие изумруды

15.01.2022

Достоинства

Красивый цвет и удобное нанесение без царапин.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю подчёркивать цвет своих глаз необычными карандашами, но люблю все больше использовать гелевые карандаши, потому что их очень удобно почистить и они практически не ломаются. А так я постоянно спешу для меня это действительно важно потому что времени совершенно не хватает. Это очень хорошая компания, у неё довольно хороший выбор или за небольшие деньги присутствует множество хороших цветов, которые подойдут на все случаи жизни. Например такой карандаш мне обошёлся всего за двести девяносто рублей в магазине Л'Этуаль, и это действительно Находка потому что такие хорошие карандаши продаются в профессиональных магазинах за огромные деньги, поэтому девчонки обязательно купите.
Состав:
Изододекан, озокерит, циклопентасилоксан, парафин, полибутен, микрокристаллический воск, масло жожоба, феноксиэтанол, токоферол ацетат. Может содержать (+/-): слюда, диоксид титана, желтый 5, черный 2, синий 1, ультрамарин синий, фиолетовый марганца, кармин, гидроксид хрома зеленый, железа ферроцианида аммония, оксид железа.