Сахарный скраб для тела LIMAVI Natural & Active "С

Отзыв о Сахарный скраб для тела LIMAVI Natural & Active "С :
Пахнет как настоящие духи - очень здорово и сладко.

15.01.2022

Достоинства

Отлично очищает. Приятный аромат. Увлажняет и питает кожу. Удобная упаковка. Хорошая образивность частиц. Не оставляет неприятных ощущений на коже. Отличная подготовка к Шугарингу.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! В этот раз, главным героем моего отзыва будет - Сахарный скраб для тела LIMAVI Natural & Active "Сheeky nu. Начну с небольшого очерка о бренде, поскольку бренд очень молодой и познакомиться с ним поближе действительно стоит. О компании: LIMAVI, в переводе с латыни, означает «выверен, отполирован, отшлифован, доведён до совершенства». И это наша цель – сохранив демократичную стоимость продукции, создать российскую пасту, не уступающую лучшим зарубежным аналогам. Компания основана и находится в Санкт-Петербурге. Мы работаем со всем регионами России. На данный момент под маркой LIMAVI выпускается профессиональная линия пасты для шугаринга, которая делится на 2 линии – light и classic. Линия light – эта сахарная паста отличается уникальным составом: фруктоза, вода, лимонный сок. Паста обладает невероятной пластичностью и стабильностью в работе, с ней практически исключены залипы. Паста не обламывает волоски и очень нежна к коже. Линия classic' – в составе этой пасты: глюкоза, фруктоза, вода, гуммиарабик, натуральный лимонный сок. Паста очень сильная и цепкая, в то же время не травмирует кожу. Также выпускается линия пасты для домашнего шугаринга Selfy, включающая в себя 2 плотности, подходящие для мануальной техники депиляции! Помимо пасты для шугаринга компания LIMAVI выпускает полностью натуральные уходовые средства для кожи, сопутствующие процедуре шугаринга: Энзимная пудра перед депиляцией; Энзимная пудра перед депиляцией для чувствительной кожи; Очищающий гель до депиляции; Увлажняющие сливки после депиляции; Микротальк косметический; Розовая вода. Внешний вид: Прозрачная баночка из пластика с белой винтовой крышкой. На банке расположена наклейка где указано название, бренд, изображение кокосика… и вся полезная информация о средстве. Просто и органично. При открытии средства можно увидеть пластиковую защитную мембрану, она облегчает хранение и перемещение средства. Запах, консистенция и цвет: Консистенция образивная, рассыпчатая, состоящая из частиц сахара в маслянистой основе. Цвет - желтый. Запах сладкий отдающий кокосом, ванилью, морковью и манго... Вот такой яркий и солнечный аромат!!! Пахнет как настоящие духи - очень здорово и сладко. Состав: сахар, масло кокоса Organic Extra Virgin, масло ши нерафинированное, масло миндаля сладкого, твин 80, витамин Е, сухой сок моркови, сухой сок манго, экстракт ромашки, экстракт календулы, ароматическая композиция. Срок годности и условия хранения: Хранить до вскрытия 9 мес. , после вскрытия 6 мес. Действие и результат:
Скраб этой фирмы, я использую перед и после депиляции, поскольку он является частью линейки для СПА Шугаринга.
Его образивность очень высока, поэтому наносить средство стоит бережно, частицы сахара более мелкие нежели в Сhocolate & nuts" LIMAVI Natural & Active, но тем не менее отлично справляются со скрабированием и отшелушиванием. В состав так же входит много полезных масел и экстрактов, что очень благотворно влияет на кожу и еще могу отметить натуральность средства. Все вышеописанное создает эффект чистой, бархатистой кожи без вросших волос после процедур и отлично подготавливает площадь работы мастера.
Плюс ко всему отлично пахнет, что в любом случае является приятным бонусом ко всей процедуре.