Гель для лица и тела Frudia My Orchard Peach

Отзыв о Гель для лица и тела Frudia My Orchard Peach:
Спелый персик

15.01.2022

Достоинства

Подходит для ежедневного применения и хорошо увлажняет даже самую сухую кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Есть специальный гель Когда вы не хотите покупать множеству кремов, но для меня это точно не проблема, потому что я обожаю новые запахи и постоянно приобретаю что-то новое. Поэтому этот гель Я купила тоже но большие скидки обычно он стоит около пятиста рублей в уходовых магазинах, но тут я приобрела его по огромный скидке в 70% и поэтому он мне обошёлся всего в двести девяносто девять рублей, и действительно это очень хороший гель, который хорошо увлажняет даже самую сухую кожу, а также подходит для ежедневного применения поэтому его можно использовать например после душа чтобы увлажнить кожу. Он очень приятно пахнет персиками и поэтому дарит хорошее настроение.
Состав:
Water, Propanediol, Alcohol Denat. , Butylene Glycol, Polysorbate 20, Carbomer, Potassium Hydroxide, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Trehalose, Allantoin, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Pentylene Glycol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Honey Extract, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, 1, 2-Hexanediol, Fragrance.