Молочко для тела EVSI «Аргана и облепиха»

Отзыв о Молочко для тела EVSI «Аргана и облепиха»:
Хороший подарок

15.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и приятно пахнет и подходит для ежедневного применения.

Недостатки

Присутствует небольшой липкий эффект.

Отзыв

Это молочко для тела мне подарила моя лучшая подружка на новый год но у меня было столько подарков что я разобрала их только сейчас и поэтому достала только сегодня вот прямо сейчас. И попробовал он действительно очень хороший но как мне показалось что после него есть такая небольшая липкость которая мне не очень нравится. Но запах просто обалденный он мне очень хорошо напоминает запах лето потому что когда я была маленькой у меня часто была облепиха около дома. И кожа такая сразу увлажненной и упругой поэтому наверное я буду её использовать и вам тоже рекомендую, Я отлично знаю что у них есть и другие экстракты если вам этот не нравится.
Состав:
Aqua, Soja Oil, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Argania Spinosa Oil, Cetearyl Alcohol, Seabuckthron Oil, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Calendula Officinalis Extract, Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Hyaluronic Acid, Beta-Carotene, CO2 Lanablue Extract, CO2 Hydrolyzed Viola Tricolor Extract, CO2 Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, CO2 Melilotus Officinalis (Sweet Clover) Extract, CO2 Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum.