Лосьон для волос MoltoBene Meglio Moisture Lotion

Отзыв о Лосьон для волос MoltoBene Meglio Moisture Lotion :
Восстанавливает, ухаживает, увлажняет. Отличное средство)

15.01.2022

Достоинства

Не утяжеляет. Разглаживает. Увлажняет. Восстанавливает. Не делает волосы липкими.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Шикарнейшая вещь!
Раньше у Molto Bene были в линейках SS, SP и т. д. кремы для волос - классная была штука, но с производства их сняли. Делали они именно то, что надо - разглаживали волосы, кончики секущиеся чуть подвосстанавливали, и давали лёгкую, очень лёгкую фиксацию.
А данный лосьон практически аналогичен кремам, только запах у него почти не слышен, что несомненно плюс, потому что крем пах будь здоров!
Чем он хорош:
- лёгкий
- снимает статику, но от пушения во влажную погоду не поможет
- разглаживает!
- увлажняет
- с секущимися кончиками творит чудеса (еще неделю назад я собиралась идти обстригать концы, а сейчас уже не вижу в этом надобности)
Я устроила ему на выходных краш-тест в дачных условиях (изначально в его успехах я винила мягкую воду, разглаживающий шампунь и маску) - проявил себя на высоте и выполнил все обещания, несмотря на озёрную воду и шампунь за 100 р без кондиционера.
Расходуется он экономично: одного нажатия мне хватает почти на всю длину волос (это 50 см)
Насчёт запаха: есть небольшой оттенок, напоминающий спирт, но после нанесения на волосы и его не остаётся.
Это, определённо, мой фаворит на долгое время.
Перепробовано было мной очень много средств, которые обещали разглаживание и восстановление, и стоили примерно столько же или даже больше, но это - после пресловутых кремов Molto Bene - самое лучшее.
Фото до и после, пока нет. Как появятся - приложу в подтверждение моим словам. Всем рекомендую. Будьте красивыми этой зимой!!!