Викасол

Отзыв о Викасол:
Недорогие но эффекта мало

15.01.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не подошёл.

Отзыв

Как-то раз у меня была такая ситуация что мне потребуется остановить месячные. И конечно же первым делом решила посмотреть в интернете какие способы. Я не выспался был препарат Вика сол стоит он совершенно недорого примерно 30 руб. за одну упаковку купить можно было без рецепта в любой аптеке. Поэтому я конечно же решил его попробовать.
Упаковка достаточно маленькая занимает много места.
Препарат является кровостанавливающий. Итак что же заметил на своем личном опыте.
Я начала их пить в надежде на то что они останутся в этот же день ну такого и результата я не заметила хотя было больше нормы. Да они становились чуть меньше но конкретного результата не было. Ну и так же говорили что от них были побочные эффекты кружилась голова была плохо слабость лично у меня такого не было в этом плане у меня все было хорошо самочувствие никаких побочных эффектов не было замечено. Каким ценным если вам нужно именно сократить срок дней например у него сабельный длятся больше недели то принципе можно пропить этот препарат если для таких хотели как бы у меня тут думаю он вам не подойдёт.