Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление

Отзыв о Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление:
Понравился

15.01.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Для меня в шампуни самое главное чтобы он хорошо увлажняет волосы. Также так как я крашеная блондинка для меня очень важно чтобы шампунь их восстанавливать. Что можно сказать поэтому шампуню всем с этой задачей не справляется хорошо волосы после него действительно становится более гладкими увлажненными пушистость пропадает а это всегда большой плюс при выборе любого шампуня.
Объем у него тоже довольно таки большой хватает на долгое время расход очень экономичный.
Запах у него нейтральный почти не чувствуется но на волосах остается приятная душка.
Объем шампуня составляет 380 мл.
Способ применения достаточно простой просто нанести на влажные волосы в тереть в голову я всегда немножко даю подержать и только после этого смываю водой смывается он также быстро и легко без особых сложностей.
Купить данный шампунь можно как в обычном магазине косметики также в любом супермаркете или заказать на сайте интернет-магазина вроде озон или вайлдберриз всегда есть наличие.
Мне шампунь очень понравился поэтому всем советую к приобретению один из лучших шампуней.