Капли для глаз (UrsaPharm Раствор)

Отзыв о Капли для глаз (UrsaPharm Раствор):
Отлично увлажняют)))

15.01.2022

Достоинства

Самые безопасные увлажняющие капли. Очень удобно использовать.

Недостатки

А их нет.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать вам об очень классных увлажняющих каплях для глаз для всей семьи. О Хилопарин-комоде мы узнали еще летом 2020 года и до сих пор покупаем его и пользуемся. Все началось с того, что у дочери на фоне дистанта и длительного сидения за компьютером по учебе появилась сухость, покраснение и раздражение глаз. Еле перетерпели этот период с ребенком, а когда карантин закончился, сразу же пошли к офтальмологу. Доктор посоветовала нам немецкие увлажняющие капли производства Ursapharm Хилопарин-комод. Как объяснила нам врач, эти капли можно использовать у детей с рождения, еще ими можно пользоваться планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам. Что, согласитесь, здорово при том огромном количестве запрещенных к использованию препаратов. Наши капли обошлись нам в районе 500 рублей. Капать нам их предстояло 3 раза в день (первое время доктор разрешила и чаще). Кстати, флакон у капель - тоже чудо инженерного гения, с дозатором-кнопкой, при нажатии на которую из носика выходит ровно 1 капля. Удобно, особенно, если закапываешь себе. Однажды, когда сухость стала беспокоить и меня, я присоединилась к дочке, а потом и супруг подтянулся. Так и пользуемся Хилопарин-комодом втроем, время от времени при возникновении дискомфорта, к счастью, срок годности 6 месяцев это позволяет. эти капли всегда теперь под рукой. Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Рекомендую к покупке.