Жидкая подводка для век Lavelle EL08

Отзыв о Жидкая подводка для век Lavelle EL08 :
Карандаш отлично подходит для подчеркивания контура глаз)))

15.01.2022

Достоинства

Доступная цена. Легко смывается с глаз.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Я бы хотела рассказать о подводке, которой пользуюсь уже больше 3 лет точно и не променяю ее ни на что другое. Одно из самых древних Средств для макияжа, которое способно сделать макияж женщины ярким, а образ незабываемым - подводка. И я, как человек, не выходящий из дома без длинных стрелок, не могу не посоветовать вам именно эту. Полное название LAVELLE COLLECTION Eyliner подводка для глаз EL08. Где купить? До недавних пор я была уверена, что купить ее можно только в сети «магнит-косметик». Но теперь, к нашему с вами удобству, она появилась и на маркетплейсах: Wildberries, Яндекс Маркет. Стоимость от 114 рублей до 160 рублей в зависимости от акций. Рекомендованная розничная цена по сайту производителя 121 рубль. Подводка представлена в чёрной тубе с вытянутой вверх, закручивающийся крышкой. Благодаря форме крышки использование становится очень удобным (даже для девушек с ногтями).
Наверху крышки приклеена этикетка с названием товара, номером цвета (в данном случае чёрный - 101), описанием товара, его состава, места производства, способом применения и сроком годности. Вся информация предоставлена на русском языке. Откручиваем крышку и видим главное преимущество этой подводки- длинный и тонкий аппликатор. Именно он и является главной причиной для выбора этого самого продукта. Такой аппликатор удобен для Толстой и тонкой стрелки, слегка заметной и яркой, для прорисовки контура глаза. У продукта присутствует запах, прочувствовать который можно только если сильно принюхаться. Моей уже около 3 месяцев использования. То есть хватает ее действительно надолго. Но что не маловажно - это никак не сказывается на яркости стрелки. Грандиозное. Этот продукт в действительности настоящая находка, которой я достойной замены не нашла за много лет и даже не хочу искать. Я никогда не откажусь от стрелок в своём образе и никогда не откажусь от использования этой подвозки для их создания. Для меня область век очень волнующая тема, потому что сталкивалась с сильными отёками, зудом и очень сильной и продолжительной сухостью от косметических средств других брендов. На этот продукт даже при проверке дерматолог никаких негативных реакций выявлено не было. Спасибо за просмотр моего отзыва. Я очень надеюсь, что была вам полезна и помогла сделать окончательный выбор!