Жидкая помада для губ Flormar Kiss Me More, тон 13

Отзыв о Жидкая помада для губ Flormar Kiss Me More, тон 13:
Sangriа

15.01.2022

Достоинства

Бархатное покрытие с удобным мягким аппликатором, подойдёт для вечерних и осенних макияжей.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Давно видела на YouTube обзоры у различных видеоблогеров на эту компанию и на эту легендарную осеннюю помаду, которая просто идеально покрывает кожу и не подчёркивает никакие несовершенства, поэтому я решила если найду в магазине скидки то обязательно сама тоже приобрету чисто чтобы пополнить коллекцию. Потому что в принципе очень люблю коллекционеров и декоративную косметику, но сама пользоваться не очень. Во-первых нет очень много времени на это в принципе я плохо крашусь. А так это действительно очень хорошая помада с хорошим покрытием оно такое бархатное, поэтому я вам советую и это помады находится в магазине в трёх цветах.
Состав:
Isododecane, cera alba (beeswax), VP/eicosene copolymer, cyclopentasiloxane, polybutene, trimethylsiloxysilicate, octyldodecanol, copernicia cerifera cera (carnauba wax), isononyl isononanoate, polyethylene, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, isopropyl myristate, phenoxyethanol, aroma (flavour), isopropyl titanium triisostearate, calcium aluminum borosilicate, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, stearalkonium hectorite, ethyl vanillin, panthenol, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, silica, calcium sodium borosilicate, mica, polyhydroxystearic acid, aqua (water), tin oxide. +/- (may contain): CI 77891 (titanium dioxide), CI 15850 (D&C red no. 7 ca lake), CI 77491 (iron oxides), CI 17200 (D&C red no. 33 al lake), CI 77499.