Скраб для тела Bisou «Антицеллюлитный»

Отзыв о Скраб для тела Bisou «Антицеллюлитный»:
Перец и розмарин

15.01.2022

Достоинства

Хорошо разгоняют жировые ловушки и разогревает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Купила тут недавно скраб для тела лишь из-за того что нужно было набрать определённую сумму чтобы получить скидку в 70%. Поэтому я и решила вскрыть этот недорогой скраб мне очень понравился его состав что там нету ничего лишнего и вообще в составе содержится достаточно много органических масел. Поэтому я посчитала что избавиться от целлюлита можно только таким средством и действительно я была права средства хорошо разогревает кожу и разгоняет жир. Также он очень приятно пахнет, а также имеет очень хорошие свойства которые действительно разгоняют эти жировые ловушки. Поэтому если хотите ухаживать за собой не тратить большую сумму попробуйте использовать этот скраб потому что стоит он всего рублей 200, но за качество я точно ручаюсь.
Состав:
Sucrose (sugar), glycerin (vegetable), aqua, glycine soja (soybean) oil (масло бобов сои), cedrus seed powder (кедровая пудра), rosmarinus officinalis (rosemary) leaf water (гидролат розмарина), laminaria saccharina extract (экстракт ламинарии), citrus aurantium dulcis (orange) oil (масло сладкого апельсина), capsicum annuum (стручковый перец),zingiber officinale root extract (экстракт имбиря), tocopherol (витамин Е), beta-sitosterol, squalene (сквален), xanthan gum, benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid, parfum, CI 16255, CI 19140, potassium sorbate, sodium benzoate.