Пудра для лица Luxvisage Expert Matt

Отзыв о Пудра для лица Luxvisage Expert Matt:
Хорошая недорогая

15.01.2022

Достоинства

Очень хорошая пудра.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В макияже пудра это очень важный элемент. Ведь именно она делает макияж на лице более завершенным и целостным. С ней лицо смотрится намного более красивым ровным.
Один из главных плюсов данные пудры то что она совершенно не дорогая стоит 250 руб. По акции на сайте озон без акции примерно 450 руб.
Пудры достаточно компактная крышечка с неё полностью снимается внутри находится пудра почти белого цвета на лице она подстраивается под тон кожи почти полностью лицо правда становится более матовым ровными гладким. Зеркало или спонжик of комплекте нет но в принципе они не особо нужны так как лучше пудру наносить кисточкой так она ложится ещё лучше. Запах у него тоже нет.
Ещё один из основных плюсов этой пудры это то что у неё достаточно экономичный расход хватает её надолго она не сильно крошится и удобно носить с собой. И десна что я заметила это то что надпись в упаковке достаточно быстро стирается но не могу сказать что это прям минус так что всё хорошо.
Мне пудра очень понравилось всем советую для приобретения одна из лучших подруг которым я пользовался своей жизни.