Шампунь Estel otium Miracle revive

Отзыв о Шампунь Estel otium Miracle revive:
Хороший шампунь

15.01.2022

Достоинства

Хороший шампунь.

Недостатки

Отзыв

Подобрать хороший шампунь для волос это безумно важная часть ухода за волосами. Так как одним волосам нужен шампунь для Тонких из сухих волос другим для жирных волос в-третьих они повреждённые другим требуется только увлажнение.
И сегодня речь пойдёт о шампуни которая будет питать ваши волосы называется Называется шампунь уход. Производитель обещает нам деликатное очищение жизненную силу волос .
Также обещай то что в составе находится пантолактон и пантенол.
Шампуни данной серии конечно же стоит не особо дёшево но со свою цену они выполняют достаточно много функций поэтому цена стоющее.
Итак цвет упаковки данного шампуня такой тёмный зелёный. Запах у него я бы не сказал что самый приятный ну и не отталкивающей на волосах нормально ничем не приятным не пахнет.
Ну конечно же всё-таки самое главное в любом шампуня чтобы справляться своими обязанностями. Итак что я могу сказать после применения этого шампуня волосы и правда очищаются появляется жизненная сила в них они становится более живыми гладкими красивыми. Купить данный шампунь можно в любом магазине или заказать на сайте интернет-магазина вроде озон и валберис.