Маска для лица Jigott Caviar

Отзыв о Маска для лица Jigott Caviar:
Упругость кожи

15.01.2022

Достоинства

Очень приятно пахнет, а также хорошо увлажняет и поддерживает упругость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень хорошие маски продаются как мне кажется в магазине подружка, Я всегда там нахожу самые удачные варианты, Я почему-то как самая последняя дура всегда выбирают именно по дизайну если мне нравится упаковка Я обязательно беру и пользуюсь. Потому что мне очень нравится именно упаковка Но в этот раз я тоже не прогадала какая-то знаете я фартовая))) это очень хорошая маска которая сохраняет упругость и увлажнение кожи, также она очень приятно пахнет ежевикой так раньше пахли чупа-чупсы в моём детстве, поэтому я полностью довольна качеством маски а также его свойствами в ней содержится очень много сыворотки, которая и обеспечивает увлажнение.
Состав:
Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Polysorbate 20, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Red Ginseng Extract, Caviar Extract, Glycine Max (Soybean) Phytoplacenta Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Twig Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Pearl Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.