Маска для лица Meela Meelo «Ведьмино зелье»

Отзыв о Маска для лица Meela Meelo «Ведьмино зелье»:
Заживляющее средство

15.01.2022

Достоинства

Хорошо убирают жирный блеск на лице и заживляет лицо от воспалений.

Недостатки

Не знаю минусов.

Отзыв

И опять я о масках этой компании, потому что они мне действительно очень понравились в составе всегда только хорошие продукты которые не вызывают совершенной никаких аллергических реакций, а также мне очень нравится что такие маски очень вкусно пахнут, а также действительно работают и например это хорошо заживляет различные воспаления на лице и она подходит для всех типов кожи, также хочу отметить что нанесение такой маски просто одно удовольствие, потому что ты её нанес и потом просто подождал минут 20 она заработала и ты просто её смыл. Поэтому если у вас есть небольшой воспаления на лице она идеальное их скорректирует.
Состав:
Питьевая вода (Water), природный каолин (Kaolin), растительный глицерин (Glycerin), натуральное масло календулы (Calendula Officinalis Extract Oil), смесь целебных трав (тысячелистник, зверобой, крушина, кора дуба, ромашка), водоросли (Spirulina Maxima), камедь рожкового дерева (Ceratonia Siliqua Gum), витамин Е (Tocopherol), эфирные масла пихты, мяты, вербены (Abies Sibirica Oil, Mentha Piperita Essential Oil, Lippia Citriodora Leaf/Flower Oil), зеленый консервант Sharomix* Ecocert (Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol).