Бальзам для губ Levrana «Алоэ вера»

Отзыв о Бальзам для губ Levrana «Алоэ вера»:
Удобно брать с собой

15.01.2022

Достоинства

Хорошо питает кожу губ и в тоже время её защищает, подойдёт как для мужчин так и для женщин.

Недостатки

Всё просто класс.

Отзыв

Чаще всего мужчин очень сложно заставить пользоваться различными гигиеническими помадами, но у них тоже портится кожа из-за мороза, поэтому такими уходовыми средствами для лица должны пользоваться не только девушки, но и мужчины. Также они обязаны пользоваться кремами особенно сильные морозы потому что кожа обветриваться, Так что вот я хочу вам представить хороший день не ческую помаду универсального типа. То есть она не выглядит как помада, но хорошо защищает губы. После неё вы точно не почувствуете сухости и она довольно долго будет питать вашу кожу. Также мне нравится что она практически ничем не пахнет просто становится свежо. Поэтому если ваши близкие не хотят пользоваться помадами то предложите им такой вариант.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil (масло касторовое), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Copernicia Сerifera Wax (воск карнаубский), Aloe Baradensis Extract & Cocos Nucifera Oil (алоэ вера баттер), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Tocopherol (витамин Е).